Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Приглашаем на курс «Методология и инструменты эффективного проектирования печатных плат со скоростными приложениями в САПР Altium Designer»

rodnik.jpg26.05.2017 Учебно-консультационный центр НПП «Родник» с 19 по 23 июня 2017 г. приглашает специалистов принять участие в проведении курса «Методология и инструменты эффективного проектирования печатных плат со скоростными приложениями в САПР Altium Designer». Ведущим преподавателем выступит технический эксперт НПП «Родник» Вячеслав Степанович Кухарук.
fc9736b64d54456080a7a482d0d91ace.jpg
Данный курс состоит из теоретических и практических занятий на основе конкретного проекта. Программа ориентирована на разработчиков печатных плат, которые столкнулись с необходимостью применения в проектах DDR3/4 и ПЛИС. Во время обучения преподаватель рассмотрит эффективные методы и правила трассировки для скоростных приложений (DDR3/4, USB3, PCI Express, Gigabit Ethernet) и систем питания. На курсе будут использованы инструменты проектирования Altium Designer.

Более подробно с программой занятий можно ознакомиться здесь
Компания «Родник»