Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Компания Rockwell Automation и официальный системный интегратор Mexatronika-TESLtd представили концепцию Единого Производства (Connected Production)

Rockwell.png26.05.2017 В ходе 21-й Международной выставки «Нефть и Газ Узбекистана» компания Rockwell Automation и официальный системный интегратор Mexatronika-TES Ltd представили концепцию Единого Производства (Connected Production), внедрение которой способствует более эффективному решению отраслевых задач заказчиков в нефтегазовой индустрии, повышению производительности и снижении эксплуатационных расходов.

Единое Производство (ConnectedProduction) объединяет интеллектуальное месторождение, систему трубопроводного транспорта и нефтеперерабатывающее предприятие в единое целое, что позволяет ускорить процесс принятия важных решений и выйти на новый уровень оперативного управления. Данные решения обеспечивают дополнительные возможности для повышения производительности и конкурентоспособности.

Компания Rockwell Automation уже давно осознала, что для достижения успеха необходимо объединять независимые системы автоматизации на производстве. По существу, наше видение Единого Производства(ConnectedProduction)определило вектор развития наших технологий интегрированного управления и информатизации на десятилетия. Благодаря совмещению производственных технологий (OT) на уровне завода и информационных технологий (IT) управленческого уровня это видение Единого Производства(ConnectedProduction)становится реальностью. 

Специалисты компании Rockwell Automation продемонстрировали продукты и решения для нефтегазовой индустрии, а также поделились опытом внедрения и использования оборудования, предлагаемого в рамках концепции Единого Производства (ConnectedProduction).
Ежегодно выставка и конференция OGU собирает в Ташкенте представителей национальных и международных компаний по разведке и добыче нефти и газа, а в нынешнем году – и по нефтегазохимии, которые имеют хорошую возможность для дискуссий по вопросам инвестиций поставок новейших технологий и решений в топливно-энергетический комплекс республики.  
Выставка является одним из главных событий в нефтегазовой индустрии, которое посещают более 5 500 специалистов. Более 130 экспонентов из 20 стран мира представят оборудование и технологии для нефтегазового комплекса на выставочной площади 5 600 кв.м.
Rockwell Automation