Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Термогигрометры ИВТМ-7 М с передачей данных по Bluetooth

Eksis_logo.png25.05.2017 Компания «ЭКСИС» осуществляет поставку (с минимальными сроками изготовления) портативных термогигрометров с возможностью передачи измеренных значений температуры и относительной влажности воздуха по беспроводному каналу Bluetooth на Ваш компьютер, планшет или смартфон.

Установив специальное программное обеспечение на Ваше компьютерное или мобильное устройство, Вы сможете с удобством просматривать данные измерений, а также накапливать статистику.
33ed9ddaed1427e28802aeef8b66f052.jpg
Линейка портативных термогигрометров ИВТМ-7 М с Bluetooth интерфейсом  представлена следующими моделями:
- ИВТМ-7 М 7, ИВТМ-7 М 7-Д (с каналом давления) - одновременная индикация значений температуры и влажности, связь прибора с компьютером осуществляется через интерфейс RS-232 на удалении до 15 метров или Bluetooth на расстоянии до 10 метров.

Для передачи измерительных данных на ПК по Bluetooth необходимо дополнительно приобретать программное обеспечение Eksis Visual Lab.

- НОВИНКИ ИВТМ-7 М 7-1, ИВТМ-7 М 7-Д-1 (с каналом давления) - осуществляют передачу показаний измерений температуры и относительной влажности (давления) по Bluetooth с помощью программного обеспечения Eksis Android Lab (EAL), которое входит в комплект поставки вышеперечисленных приборов.

Приложение Eksis Android Lab работает как на смартфонах, так и на планшетах с ОС Android 4.4 и выше (~95% существующих устройств). Рекомендуем использование планшетов с экраном средних размеров. По желанию заказчика также возможна поставка мобильного устройства (планшет, смартфон)  на базе Android 4.4.

Достоинства новых моделей термогигрометров ИВТМ-7 М 7-1, ИВТМ-7 М 7-Д-1:
- работа с программным обеспечением EVL (Eksis Visual Lab) и EAL (Eksis Android Lab)
- количество записей статистики:  более 20000
- доступ к статистике двумя способами: с помощью мобильного устройства по Bluetooth, с помощью компьютера по USB или Bluetooth
- ресурс батареи: 500 циклов заряд/разряд  низкое энергопотребление – обеспечивает работу на одной зарядке до 180 дней

Термогигрометры ИВТМ-7 М с Bluetooth интерфейсом – идеальное решение для удаленного мониторинга температурно-влажностного режима любых помещений!
Компания ЭКСИС