Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Старт бета-тестирования сетевого шлюза ОВЕН ПМ210 для подключения к облачному сервису OwenCloud

OWEN.pngmodem_pm210_c_antenoi_2xx_x251x200xxx.jpg27.04.2017 Компания ОВЕН объявляет о старте бета-тестирования сетевого шлюза ПМ210 для подключения к облачному сервису OwenCloud. Получить сетевой шлюз на тестирование может любой заинтересованный клиент – для этого достаточно связаться с нами. Обязательное условие: предоставление обратной связи по результатам эксплуатации. 

Задача бета-тестирования – отметить недочеты и проблемы, вызывающие ошибки и различные сбои в работе, с тем, чтобы потом максимально быстро устранить выявленные замечания. 
Информация от опытных тестировщиков будет полезной для разработчиков и может способствовать расширению или добавлению функционала и совершенствования программного обеспечения.
 
Сетевой шлюз ОВЕН ПМ210 предназначен для подключения приборов с интерфейсом RS-485 к сервису OwenCloud по GPRS-каналу. Шлюз не требует дополнительной настройки и готов к использованию с сервисом OwenCloud «из коробки».
Подробнее о сетевом шлюзе ПМ210 для подключения к облачному сервису OwenCloud
  
OwenCloud – это облачный сервис ОВЕН, позволяющий удаленно работать с оборудованием ОВЕН: контроль, мониторинг, настройка, сбор и передача данных, уведомление об авариях и др. Сервис предоставляется бесплатно.
Компания ОВЕН