Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

MERSEN принимает участие в двух крупнейших событиях Европы: INTERSOLAR EUROPE и ENERGY STORAGE EUROPE в Мюнхене с 31 мая по 2 июня 2017 года

Mersen.pngmersen.jpg24.04.2017 Mersen, мировой эксперт в области электроэнергетики и передовых  материалов, выступит в Мюнхене в ходе двух параллельных мероприятий на одной выставочной площадке. С одной стороны, Intersolar Europe - ведущая в мире выставка солнечной энергетики, а с другой стороны – Electric Energy Storage Europe - крупнейшая в Европе выставка батарей и систем хранения энергии.

Mersen как лидер в области электрозащиты и управления предлагает первый полный набор компонентов питания мощностью 1500В постоянного тока для фотоэлектрических систем. Это настоящий единый цех для высококачественных силовых компонентов для обеспечения безопасности и надежности электроэнергии в применении фотоэлектрических систем. Наши ресурсы - это уникальный магазин предохранителей gPV, соответствующих IEC 60269-6, фотоэлектрическим выключателям  постоянного тока и устройствам защиты от перенапряжения для фотоэлектрических установок.

Стенд Mersen в Intersolar Europe - № 334 в холле A2.

Mersen признана во всем мире специалистом по решениям для преобразования энергии. В этой области Mersen устанавливает новые правила защиты линий постоянного тока. В области хранения аккумуляторов Mersen предлагает превосходные охлаждающие устройства, ламинированные  шины для соединения питания и устройства защиты от сверхтоков постоянного тока (предохранители и гибридные устройства).

Стенд Mersen в ELECTRICAL ENERGY STORAGE EUROPE - № 173 в холле B2.

Компания Mersen