Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Промышленные сети

Статья: Соединитель HARTING T1 Industrial утвержден в качестве отраслевого стандарта для однопарного Ethernet
Компания: ООО «ХАРТИНГ», г. Санкт-Петербург
Описание:

Успешно завершилась работа по выбору стандарта соединителя SPE (от англ. Single Pair Ethernet – однопарный Ethernet) для промышленной автоматизации. 

Номер журнала: Только в интернете
Статья: Отладка через разъем USB Type-C™
Компания: АО «РТСофт», г. Москва
Описание:

АО «РТСофт» и компания Lauterbach («Лаутербах»), ведущий мировой разработчик аппаратно-программных средств отладки, объявили об успешном завершении разработки и проверки механизма отладки и трассировки встроенных систем посредством разъема USB Type-C™. 

Номер журнала: № 4(82)_2019
Статья: Ручной инструмент радиомонтажника
Компания: В статье показано, что ручной инструмент для монтажа электроники – это специфическая продукция, которая должна обладать рядом необходимых характеристик: она должна быть изготовлена из качественных материалов, удобна в работе и непременно иметь антистатическое покрытие. Эти и другие качества рассмотрены на примере инструментов Sipel и Erem. Компания «Профессиональное оборудование и технологии», г. Москва
Описание:

В статье показано, что ручной инструмент для монтажа электроники – это специфическая продукция, которая должна обладать рядом необходимых характеристик: она должна быть изготовлена из качественных материалов, удобна в работе и непременно иметь антистатическое покрытие. Эти и другие качества рассмотрены на примере инструментов Sipel и Erem.

Номер журнала: № 4(82)_2019
Статья: Ethernet преобразователь
Компания: ООО НПЦ «Компьютерные технологии», г. Пермь
Описание:

Представлен Ethernet преобразователь для работы в сети удаленной передачи данных. Он оборудован двумя портами RS-232 / RS-485, поддерживает удаленную настройку, надежен и прост в эксплуатации. Поддерживает ряд опций, позволяющих расширить его возможности. Разработан и произведен в России.

Номер журнала: Только в интернете
Статья: Защищенные модули Brad HarshIO IP67 от компании Molex
Компания: ГК «Симметрон», г. Москва
Описание:

Статья знакомит с линейкой защищенных цифровых модулей HarshIO, которые представляют собой разветвители сетевых входных и выходных сигналов, использующиеся в автоматизированных системах управления производством. Перечислены характеристики модулей, показано, что это экономичное решение, снижающее сложность реализации систем проводной связи.

Номер журнала: № 4(76)_2018
Статья: Оптоволоконные измерительные каналы для автоматизированных систем контроля и управления
Компания: ООО «Московский завод «ФИЗПРИБОР», г. Москва
Описание:

Рассмотрены новые технические решения по построению измерительных каналов на основе современных волоконно-оптических технологий. Обоснован облик и приведены структурная и функциональная схемы проектируемой СМАС «Ариадна». Даны научно-технические описания новой отечественной элементно-компонентной базы (ЭКБ) нижнего и верхнего уровней СМАС «Ариадна» в составе: радиационно- и термостойких оптоволоконных датчиков, волоконно-оптических кабельных линий, волоконно-оптических гермопроходок, малоразмерных многоволоконных оптических разъемов и программно-технических средств (ПТС) сбора, обработки и отображения информации, упреждающей диагностики и управления запроектными авариями (ЗПА) на объектах атомной энергетики.

Номер журнала: № 4(76)_2018
Статья: Портативная лазерная система для центровки валов VIBRO-LASER
Компания: АО «Теккноу», г. Санкт-Петербург
Описание:

Компания «Теккноу» представляет новое, высокотехнологичное решение – портативную лазерную систему VIBRO-LASER для быстрой и точной центровки валов. Чтобы узнать о ее особенностях и преимуществах перед аналогичными решениями, журнал «ИСУП» берет интервью у Сергея Николаевича Носова, коммерческого директора АО «Теккноу».

Номер журнала: № 4(76)_2018
Статья: Самый маленький в мире Ethernet-коммутатор – EKI‑2525LI производства Advantech
Компания: Представительство компании «Адвантек Ко., Лтд.», г. Москва
Описание:

Компания Advantech, ведущий поставщик решений для производственной связи, выпускает на рынок 8-сантиметровый Ethernet-коммутатор EKI-2525LI, который рассчитан на применение в условиях, когда пространство является критически важным для пользователей параметром.

Номер журнала: № 2(74)_2018
Статья: Сетевое оборудование компании PLANET Technology для применения в ЖКХ
Компания: ООО «Встраиваемые Cистемы», г. Москва
Описание:

В статье рассмотрены коммуникационные изделия, производимые компанией PLANET Technology: управляемые и неуправляемые коммутаторы (в том числе с использованием функций PoE) семейства IGS‑10020, промышленный медиаконвертер IGT‑1205AT, шлюзы IMG‑110T и IMG‑120T и др.

Номер журнала: № 6(72)_2017
Статья: Деревенский Wi-Fi, или как организовать связь за городом
Компания: ООО «ЕвроМобайл», г. Санкт-Петербург
Описание: Сегодня в городах России зона покрытия Wi-Fi растет чрезвычайно быстро. Однако для загородных поселков и деревень это тоже актуальная задача. В статье рассматриваются возможности подключения к Wi-Fi небольших и удаленных населенных пунктов с помощью базовых станций и другого оборудования компании Wisnetworks.
Номер журнала: 01(67)_2017

Статьи 21 - 30 из 58
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H