Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

ИБП, ШОТ, СОПТ

Статья: Решение от CyberPower для управления аккумуляторами в системах бесперебойного питания
Компания: Аккредитованное представительство Cyber Power Systems Inc. в РФ, г. Москва
Описание:

От состояния аккумуляторных батарей зависит работа систем гарантированного питания. Компания CyberPower разработала программно-аппаратный комплекс для управления аккумуляторами, или Battery Management Systems (BMS), который позволяет отслеживать состояние каждого элемента батарейного массива. В статье охарактеризованы все компоненты системы: контроллер BM100, датчик BP100-12VT, ПО BatteryManagement.

Номер журнала: № 5(95)_2021
Статья: Новый контроллер МК-3-3 линейки ElectroLion
Компания: Компания «ЭлектроЛион», г. Москва
Описание:

Контроллер Electrolion-МК-3-3 – новинка большой линейки устройств под торговой маркой ElectroLion, предназначенных для построения систем оперативного тока. В статье перечислены функции, которые ПЛК способен выполнять, указаны его преимущества, в частности такие, как хорошая функциональность при невысокой цене и исключительная простота использования. Новый контроллер рассчитан на работу в составе СОПТ на подстанциях до 110 кВ, небольших промышленных предприятиях и других объектах, где требуется надежное обеспечение качественным электропитанием.

Номер журнала: № 5(95)_2021
Статья: Новое слово в области выбросов вредных веществ в атмосферу – KOHLER-SDMO KD Series
Компания: ГК «ГрандМоторс», г. Москва
Описание:

Дизельные электростанции, которые играют важную роль в энергетике, являются источником выбросов вредных веществ в атмосферу. Тем временем экологические требования к промышленным предприятиям ужесточаются, поэтому появилась потребность в новых решениях, совмещающих эффективность дизель-генератора с безвредностью для окружающей среды. Электростанции KD Series на базе двигателей KOHLER являются инновационным решением в этой области, не имеющим аналогов в мире.

Номер журнала: № 5(95)_2021
Статья: Источники бесперебойного питания: устройства линейки Smart Winner II
Компания: IPPON, г. Москва
Описание:

В статье рассматривается серия источников бесперебойного питания IPPON Smart Winner II, приспособленных для защиты одновременно нескольких систем. Данные ИБП обеспечивают непрерывную и устойчивую работу офисных компьютеров, рабочих станций и центральных серверов предприятий.

Номер журнала: № 4(94)_2021
Статья: Решения Wonderware для российских ЦОД
Компания: По материалам компании Klinkmann / Wonderware Russia, официального дистрибьютора AVEVA (ранее Wonderware) в РФ
Описание:

В статье представлены основные положения проекта по оборудованию российских центров обработки данных ООО «ДатаПро» на платформе Wonderware (теперь AVEVA). Системным интегратором проекта выступило ООО «ПромАвтоматика». Приведены основные характеристики действующих центров обработки данных и показаны их технические преимущества.

Номер журнала: № 4(94)_2021
Статья: Электропитание без перебоев обеспечивает компания «СибКонтакт»
Компания: Компания «СибКонтакт», г. Новосибирск
Описание:

Решить проблемы бесперебойного и качественного электропитания в коттеджах, жилых домах, на дачах помогают современные источники бесперебойного питания (ИБП). В статье раскрыты преимущества ИБП разработки и производства компании «СибКонтакт»: «СибРезерв 300 Offline», «­СибРезерв 1000  Offline» и «СибРезерв  1000М Offline», МИ3024, перечислены их функциональные возможности и характеристики.

Номер журнала: № 4(94)_2021
Статья: Промышленные инверторы «БЕННИНГ» – надежная защита технологических процессов на предприятиях и качественное электроснабжение оборудования связи
Компания: ООО «Беннинг Пауэр Электроникс», г. Домодедово, Московская обл.
Описание:

Представлены трехфазные и однофазные промышленные инверторы INVERTRONIC разработки и производства компании «БЕННИНГ». Рассмотрены конструктивные особенности данных систем, такие как модульный принцип построения, режим горячей замены модулей и т. д. Перечислены технические характеристики.

Номер журнала: № 4(94)_2021
Статья: Критерии выбора мощности энергоцентра для ЦОД
Компания: Группа компаний «ГрандМоторс», г. Москва
Описание:

В статье рассмотрены критерии, по которым можно выбрать генераторную установку той или иной мощности для дата-центра. Перечислены самые известные стандарты, формирующие данные критерии, в первую очередь – стандарты Международного сертификационного института Uptime Institute.

Номер журнала: № 2(92)_2021
Статья: Источники бесперебойного питания от Legrand
Компания: Legrand Россия и СНГ, г. Москва
Описание:

Группа Legrand («Легран»), известный производитель источников бесперебойного питания, разработала и вывела на рынок ИБП с двойным преобразованием. В статье представлены ИБП серии KEOR T EVO с увеличенной выходной активной мощностью, работающие в режиме VFI-SS‑111 по стандарту IEC/EN 62040-3, и модульные ИБП серии TRIMOD HE, построенные с применением отдельных однофазных модулей.

Номер журнала: № 2(92)_2021
Статья: Источники бесперебойного питания IPPON
Компания: Компания IPPON, г. Красногорск
Описание:

Под торговой маркой IPPON, известной на российском рынке с 2002 года, выпускаются ИБП для реализации непрерывного электропитания любого оборудования, чувствительного к кратковременным перебоям в сети, в частности – критически важного, поддерживающего функционирование ответственных объектов. Ассортимент компании IPPON широк и разнообразен. Он включает как компактные ИБП для домашних персональных компьютеров, так и мощные источники для инфраструктурных сооружений или дата-центров, трехфазные ИБП, онлайн- и оффлайн-ИБП, линейно-интерактивные источники мощностью от 400 до 80 000 ВА, а также стабилизаторы напряжения, аккумуляторные батареи, сетевые фильтры и адаптеры – короче, всё, что требуется для бесперебойного питания и надежного функционирования современных цифровых устройств. В настоящее время компания IPPON входит в тройку лидеров российского рынка ИБП. Ее представительства открыты по всей территории нашей страны, в Белоруссии и Казахстане, а производственные мощности расположены в Китае. Вся продукция IPPON проходит тщательное тестирование и контроль качества как на производстве, так и в собственном центре компетенций в Москве, где, наряду с испытательной лабораторией, расположен учебный центр и специалисты обучаются техническому обслуживанию ИБП IPPON. Одной из новинок IPPON, весьма востребованной на российском рынке, являются трехфазные ИБП серии INNOVA RT 33 20/40/60/80K TOWER для критически важного оборудования. Об особенностях новой серии нам рассказал директор центра компетенций Григорий Карулин.

Номер журнала: Только в интернете

Статьи 11 - 20 из 86
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz