Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Щитовое оборудование

Раздел Статьи
Взрывозащищенное оборудование 14
Изделия электромонтажные и инструменты 10
Коммутационная аппаратура 5
Компоненты 15
Корпуса, Термошкафы 45
Маркировка 8
Модульная автоматика 10
Низковольтные комплектные устройства НКУ, ГРЩ, ВРУ, ЩСУ, ШР, АВР и т.д. 9
Пульты управления 4
Реле напряжения, таймеры и т.д. 1
Щиты управления и автоматики (в т.ч. управление пожарными насосами) 8
Щиты управления и автоматики (вентиляция, насосы и т.д.) 8
Электроустановочные изделия 7
Статья: Как выделить главное. Модули индикации «Мнемо 07»
Компания: НПП «ТестЭлектро», г. Самара
Описание:

Модуль индикации мнемосхемы распределительного шкафа «Мнемо 07» лишен визуальной избыточности, которая способна привести оператора к ошибкам. Его конструкция обеспечивает раздельную индикацию статической и динамической частей мнемосхемы за счет использования светорассеивающих и маскирующих элементов.



Номер журнала: № 6(60)_2015
Статья: Точность измерений на службе у прогресса: рынок многофункциональных цифровых электроизмерительных приборов
Компания: ОАО «Электроприбор», г. Чебоксары
Описание:

В статье описана функциональность и перечислены преимущества цифровых многофункциональных приборов производства ОАО «Электроприбор» (г. Чебоксары).

Номер журнала: Только в Интернете
Статья: Этот недооцененный полиэстер, или Зачем платить дважды?
Компания: Remer Production Group, г. Москва
Описание:

Полиэстеровые шкафы из материалов SMC и BMC предотвращают коррозию электротехнического и электронного оборудования, выдерживают сильные морозы и воспламеняются лишь при температуре около тысячи градусов Цельсия. Ударопрочные и легкие корпуса великолепно защитят человека от случайного прикосновения к токоведущим частям и будут служить на протяжении десятков лет, практически не утрачивая своих характеристик.



Номер журнала: № 4(58)_2015
Статья: Rittal RoadShow 2015 – немецкие технологии российским клиентам
Компания: ООО «Риттал», г. Москва
Описание:

Компания  Rittal  провела  масштабное  мероприятие  Rittal RoadShow 2015. За два месяца путешествия по России демонстрационный автотрак проехал 10 000 км и посетил 25 городов. Более двух тысяч специалистов познакоми­лись с обширной экспозицией Rittal RoadShow, включающей в себя решения в области сило­вого распределения, промышленные распределительные шкафы и пульты управления, IT-стойки, решения по физической IT-безопасности, системы мониторинга и пр.



Номер журнала: № 4(58)_2015
Статья: Кросс-модули и клеммные соединители Leipold Group для электромонтажа
Компания: ООО «МИГ Электро», г. Москва
Описание:

Устройства для подсоединения проводов от Leipold Group отличаются высоким качеством и современным исполнением. В статье описываются их конструктивные особенности и варианты применения.



Номер журнала: № 4(58)_2015
Статья: Новая волна недорогих клеммников на плату и провод под парусом Wanjie
Компания: Компания «Альтаир», г. Санкт-Петербург
Описание:
Сегодня в мире глобальной конкуренции центр высоких технологий стабильно смещается в сторону восходящего солнца. При идентичности качества компоненты, сделанные в восточных странах, значительно дешевле. Еще свежо в памяти, как несколько лет назад в Россию пришли клеммные бренды из Поднебесной и оттеснили мировых промышленных гигантов, предложив аналогичную им продукцию по более интересной цене. Однако сегодня российские производители диктуют все более жесткие требования к стоимости и качеству клеммных блоков. На этой волне парад наиболее доступных клеммников на печатную плату и провод намеревается возглавить еще один гость из Юго-Восточной Азии – Wanjie Electronic.


Номер журнала: № 6(55)_2016
Статья: ELECTROFF для автоматизированных систем учета (АСКУЭ)
Компания: ООО «ЭЛЕКТРОФФ-ИНЖИНИРИНГ», г. Москва
Описание:
Что делать, если нужно произвести учет электроэнергии, расходуемой конкретным потребителем, вне рамок общей системы учета? Задача нетривиальная, но знакомая любому энергетику. Ее решение требует определенных временных и финансовых затрат, и порой время имеет решающее значение. Как раз для таких случаев компанией ELECTROFF была разработана линейка шкафов, помогающих решать все вышеописанные задачи.


Номер журнала: № 3(51)_2014
Статья: HEITEC: идеальное решение для вашей электроники
Компания: ООО «Риттал», г. Москва HEITEC AG, Германия
Описание:
Тенденции современного рынка диктуют свои правила: широкий ассортимент, надежность поставок и, конечно, их короткие сроки – основные аргументы при выборе деловых партнеров. Узкая специализация поставщиков зачастую бывает неприемлема для серьезных проектов ввиду роста издержек. В такой ситуации ключевой аспект – выбор партнеров, способных предоставить решения «из одних рук».


Номер журнала: № 3(51)_2014
Статья: SE 8 и TS 8 – монтажные шкафы Rittal
Компания: ООО «Риттал», г. Москва
Описание:
Cтандартизированные решения в промышленности – тенденция наших дней. Они с легкостью интегрируются с рабочей системой на любом передовом предприятии мира, позволяют контролировать затраты на инжиниринг и логистику. Монтажные шкафы Rittal SE 8 и TS 8 находятся в русле этих тенденций: они обеспечивают установку всего стандартного оборудования, при этом делают ее легкой, быстрой и экономной.


Номер журнала: № 2(50)_2014
Статья: Промышленные реле Omron
Компания: ООО «Омрон Электроникс»
Описание:
Статья посвящена достоинствам электромеханических и твердотельных реле компании Omron – одного из крупнейших производителей продуктов промышленной автоматизации в мире. Данные приборы отличаются высоким качеством, большим запасом прочности и надежности, долговечны и просты в обслуживании.


Номер журнала: № 4(40)_2012

Статьи 11 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец