Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Контроллеры

Статья: Объективный взгляд на возможности современных контроллеров AutomationDirect
Компания: ООО «ПЛКСистемы», г. Москва
Описание: Программируемые контроллеры фирмы AutomationDirect – линеек CLICK, Do-more и Productivity – отвечают требованиям всех действующих и вводимых стандартов. Они соответствуют современным тенденциям в мире АСУ (усложнение вычислительных задач, сведение всех систем предприятия в единые технологические сети, поддержка мобильных технологий, использование интернета и «облачных» решений) и обладают хорошим потенциалом, который позволит с успехом эксплуатировать их при росте производственных мощностей.
Номер журнала: 02(68)2017
Статья: REGUL R500. Контроллеры отечественного производства для построения распределенных систем управления
Компания: ООО «Прософт-Cистемы», г. Екатеринбург
Описание: Инженерная компания «Прософт-Cистемы» представляет контроллер REGUL R500 для создания ответственных распределенных систем управления. В статье перечислены функциональные возможности R500 и особенности конструктивного исполнения контроллера.
Номер журнала: 02(68)2017
Статья: Контроллеры измерения технологических параметров от компании «ЭЛТЕХ»
Компания: ООО «Электронные технологии», г. Тверь
Описание: Статья знакомит с контроллерами измерения технологических параметров КИТП‑01 и КИТП‑02, разработанными и произведенными отечественной компанией «Электронные технологии» (ООО «Элтех»). Данные устройства нашли широкое применение на территориально распределенных объектах газового хозяйства, в шкафных регуляторных пунктах и пр.
Номер журнала: 02(68)2017
Статья: Новые контроллеры Lovato Electric для управления генераторными установками
Компания: ООО «Ловато Электрик», г. Москва
Описание: Итальянская компания Lovato Electric, которая уже 95 лет производит электротехнику и оборудование для автоматизации электротехнических устройств, представляет новые контроллеры для управления генераторными установками (ДГУ): RGK600, RGK601, RGK610, RGK800 и RGK900MC. ПЛК новой линейки выполняют весь спектр необходимых функций.
Номер журнала: 01(67)_2017
Статья: CODESYS. Традиции и новшества
Компания: ООО «ПК Пролог», г. Смоленск
Описание: Приглашаем вас принять участие в ежегодной Международной конференции по CODESYS, которая состоится 17 мая 2017 года в Москве.

Номер журнала: 01(67)_2017
Статья: «Трансформер-SL» – приборно-программный комплекс для автоматизации объектов теплоэнергетики
Компания: ООО «Электротехническая компания – Приборы Автоматики», г. Москва
Описание:

Решение для автоматизации техпроцессов, описанное в статье, совершенствуется на протяжении многих лет и с успехом служит на центральных тепловых пунктах, в котельных, различных системах вентиляции, а также на других объектах теплоэнергетики. В статье перечислены все модули приборно-программного комплекса «Трансформер-SL», рассказано об их назначении и функциональности.

Номер журнала: № 6(66)_2016
Статья: Промышленные компьютеры IPC Gridex как часть ПТК «Торнадо-N». Концепция «виртуальных контроллеров»
Компания: ООО «Модульные Системы Торнадо», г. Новосибирск
Описание:

Промышленные компьютеры IPC Gridex, разработанные компанией «Модульные Системы Торнадо», это отечественная продукция, позволяющая преодолеть многие ограничения, характерные для большинства систем промышленной автоматизации. В статье рассматриваются их конструктивные особенности, а также своеобразие архитектуры, построенной на концепции «виртуальных контроллеров».

Номер журнала: № 6(66)_2016
Статья: Новинки каталога Lovato Electric
Компания: ООО «Ловато Электрик», г. Москва
Описание:

Целый ряд новинок подготовила компания Lovato Electric для управления генераторными установками. Теперь с новыми сериями контроллеров, пополнившими каталог Lovato Electric, – RGK600, RGK601, RGK610, RGK800 и RGK900MC – доступна самая разнообразная функциональность.

Номер журнала: № 5(65)_2016
Статья: Передовые технологии беспроводной связи на службе у аграриев
Компания: ООО «ЕвроМобайл», г. Санкт-Петербург
Описание: В статье рассмотрены технологии и устройства, использующиеся в современных агропромышленных компаниях: ГЛОНАСС-трекеры GNS-GLONASS v.5.0 для мониторинга работы сельскохозяйственной техники, ошейники COW Collar GPS Tracker T500, позволяющие отследить местоположение коров, контроллеры, осуществляющие мониторинг подачи кормов и воды, и прочее «умное» оборудование для сельского хозяйства.
Номер журнала: № 5(65)2016
Статья: Новый промышленный шлюз Advantech на базе RISC-процессора
Компания: «Адвантек Ко., Лтд.», г. Москва
Описание: Advantech представляет ECU‑1152 – новый промышленный шлюз на базе RISC-процессора, который разработан специально для солнечной энергетики, электросистем и промышленных применений, где требуются полностью беспроводные коммуникационные решения на базе Ethernet-сетей.
Номер журнала: 4(64)_2016

Статьи 51 - 60 из 175
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец
Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz