Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Разное

Раздел Статьи
Защитные покрытия, промышленная химия 13
Неформат 9
Промышленный маркетинг 1
Юбилеи 21
Статья: Адресно-аналоговая система пожарной сигнализации С300: особенности и преимущества
Компания: ООО «Плазма-Т», г. Москва
Описание:

В статье представлена адресно-аналоговая система пожарной сигнализации (ААСПС) С300 и ее основные компоненты.

Номер журнала: № 1(109)_2024
Статья: Комплексные решения «Концерна Гудвин»: современные системы промышленной радиосвязи
Компания: ООО «Концерн Гудвин (Гудвин Европа)», г. Москва
Описание:

Представлены разработки московского «Концерна Гудвин» в области обеспечения промышленной радиосвязи на основе DECT-телефонии. Перечислены особенности систем «Гудвин Бородино», «Гудвин Нева» и локальной системы мониторинга персонала. Показаны перспективы дальнейшего технологического развития.

Номер журнала: № 1(109)_2024
Статья: Испытания на устойчивость к ударным нагрузкам: стенды ETS Solutions
Компания: ООО НПП «Универсал Прибор», г. Санкт-Петербург
Описание:

В статье рассмотрены основные задачи и особенности испытаний на воздействие ударных нагрузок. Приведены характеристики испытательных стендов однократного и многократного удара компании ETS Solutions.

Номер журнала: № 1(109)_2024
Статья: Цинкирование как оптимальная технология современной антикоррозионной обработки
Компания: ООО «Цинкер», г. Москва
Описание:

Продолжаем публикацию материалов об антикоррозионном составе класса Zinker и способах его нанесения. В статье представлены преимущества цинкирования в сравнении с технологией горячего цинкования.

Номер журнала: № 1(109)_2024
Статья: «СТЕГО РУС» теперь «ТЕРМОСТАТОФ»
Компания: OOO «ТЕРМОСТАТОФ», г. Мытищи, Московская обл.
Описание:

Известный поставщик изделий для климат-контроля в электротехнических шкафах компания «СТЕГО РУС» сменила название. Теперь она будет работать под названием ООО «ТЕРМОСТАТОФ». Изменения коснулись не только бренда: ассортимент продукции был дополнен оборудованием эконом- и суперэконом-класса китайского производства, а транспортировка заказов теперь будет осуществляться двумя путями – с помощью автодоставки или авиадоставки, что позволит сэкономить время.

Номер журнала: № 1(109)_2024
Статья: Новости компании «Встраиваемые Cистемы»
Компания: ООО «Встраиваемые Cистемы», г. Москва
Описание:

Поставщик встраиваемых решений сообщает о появлении новых разработок ведущих мировых производителей. Среди новинок: процессорный модуль от Portwell Technology с процессорами 12-го и 13-го поколений Core мобильного класса; миниатюрную процессорную плату PICO-ITX от AAEON Technology; компактный компьютер от Axiomtek для создания автоматических транспортных средств и робототехники; компактный компьютер Sintrones Technology для систем машинного зрения и управления движением.

Номер журнала: № 1(109)_2024
Статья: НТФ «БАКС»: российское высокотехнологичное оборудование для нефтегазовой отрасли
Компания: ООО НТФ «БАКС», г. Самара
Описание:

В статье представлены аналитические комплексы на основе газового хроматографа «МАГ» и другого оборудования, разработанного российской компанией НТФ «БАКС», которые служат для выполнения большого спектра задач в области транспортировки и переработки углеводородов. В качестве примеров приведены комплексы, осуществляющие анализ сжиженного природного газа, нестабильного газового конденсата, хлорорганических и серосодержащих соединений в нефти на различных предприятиях России. Некоторые из этих систем не имеют российских и зарубежных аналогов.

Номер журнала: № 1(109)_2024
Статья: Инфракрасное измерительное оборудование: пирометры и тепловизоры OPTRIS
Компания: АО «Теккноу», г. Санкт-Петербург
Описание:

В статье поднимается вопрос выбора инфракрасных приборов для бесконтактного измерения температуры. На примере промышленного оборудования OPTRIS объясняется, на какие параметры необходимо обратить внимание. Приведено несколько примеров, показывающих возможности оборудования линейки OPTRIS.

Номер журнала: № 1(109)_2024
Статья: Разработка модификации вибропреобразователя АР1022-01 для измерения виброускорений на двигателях РД191 производства АО «НПО «Энергомаш»
Компания: ООО «ГлобалТест», г. Саров
Описание:

В статье представлена работа инженеров ООО «ГлобалТест» над вибропреобразователями АР1022-01, предназначенными для ракетных двигателей. В основу настоящей разработки положены результаты исследований по созданию пьезоакселерометров типа АР.

Номер журнала: № 1(109)_2024
Статья: Промышленная мебель «АКИП» и комплексное оснащение лабораторий и рабочих мест
Компания: АО «ПриСТ», г. Москва
Описание:

Приведены особенности и характеристики промышленной и антистатической мебели торговой марки «АКИП». Рассмотрены рабочие места серий BASE, DUAL, ADVANCED, SIMPLE, МODERN и SOLID, верстаки серии HARD, упаковочные столы и дополнительное оборудование. Рассказано о сотрудничестве компании с китайским предприятием, производящим паяльное оборудование.

Номер журнала: № 6(108)_2023

Статьи 1 - 10 из 25
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H