Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Системы мониторинга

Раздел Статьи
Транспорт 8
Статья: HAGER в России: новый импульс развития
Компания: «Электросистемы и технологии», г. Москва
Описание:

Марка HAGER, широко известная в странах Западной Европы и занимающая лидирующие позиции на рынках низковольтного и электрощитового оборудования, кабельных каналов и электроустановочных изделий, становится все более популярной в России не только благодаря высокому качеству и надежности продукции, но и новой маркетинговой концепции развития и особому отношению к дизайну своих решений. В этом году не только у москвичей, но и у жителей других российских городов появилась возможность познакомиться с разработками компании HAGER.


Номер журнала: № 5(35)_2011
Статья: Технология EtherNet/IP – еще один шаг в будущее
Компания: ООО «Сумма Технологий», г. Санкт-Петербург
Описание:
Данная статья посвящена EtherNet/IP – стандарту, утвержденному в 2000 году. Применение этой технологии позволяет значительно сократить время разработки и внедрения автоматизированных систем управления, а также значительно повысить надежность решений.


Номер журнала: № 4(34)_2011
Статья: Беспроводные системы передачи данных TELEOFIS
Компания: ОАО «Телеофис», г. Москва
Описание: В статье рассматриваются радиомодемы и модемы GSM и 3G стандартов, выпускаемые компанией «Телеофис». Широкий ассортимент устройств для беспроводной радиосвязи и высочайшее качество обслуживания сделали «Телеофис» известным в России и за ее пределами.

Номер журнала: № 4(34)_2011
Статья: Подходы к созданию технологических сетей связи для целей противоаварийного управления на базе распределенных вычислительных систем с распределенной структурой
Компания: ЗАО «Институт автоматизации энергетических систем», Институт физики полупроводников СО РАН им. А.В. Ржанова
Описание: Авторы статьи рассматривают различные подходы к созданию системы для эффективного управления энергетическими объектами. Более перспективным представляется подход, при котором сеть связи является частью распределенной вычислительной системы с программируемой структурой.

Номер журнала: № 4(34)_2011
Статья: GSM-оборудование TELEOFIS для удаленного снятия показаний приборов учета
Компания: ОАО «Телеофис», г. Москва
Описание:

В статье рассматривается решение проблемы достоверного получения показаний с большого количества счетчиков с использованием универсальных GSM-модемов производства компании «Телеофис». 
Номер журнала: № 3(33)_2011
Статья: Новое поколение сетевых шлюзов Anybus
Компания: ООО «АКОМ», г. Челябинск
Описание:
Сетевые шлюзы серии Anybus были названы «Продуктом года» по версии нескольких авторитетных источников. Автор статьи рассказывает об особенностях их применения и основных тенденциях развития серии Anybus за последние годы.
Номер журнала: № 3(33)_2011
Статья: Alstom – новые возможности сетевых технологий
Компания: ООО «Б+Р Промышленная Автоматизация», г. Москва
Описание:
В статье рассматривается система управления ALSPA, спроектированная компанией Alstom для применения в энергетике, подробно описаны основные стратегические преимущества данного решения как в глобальном понимании, так и в проекции на конкретные задачи по управлению производством и поставкой электроэнергии.

Номер журнала: № 3(33)_2011
Статья: Процессорный модуль MDS 100 CPU – вычислитель и коммуникатор
Компания: НПФ «КонтрАвт», Нижний Новгород
Описание: В статье рассматривается процессорный модуль MDS 100 CPU, выпускаемый НПФ «КонтрАвт» и предназначенный для построения распределенных систем сбора данных, автоматического управления и телемеханики.

Номер журнала: № 3(33)_2011
Статья: Полевая шина с оборудованием DART – скажите «Нет» искрению
Компания: ООО «Пепперл и Фукс», г. Москва
Описание:

Технология DART была отмечена как главная инновация для промышленной автоматизации не случайно: полностью искробезопасная концепция полевой шины, обеспечивающая высочайший уровень защиты, – далеко не единственное преимущество, которое вы сможете оценить, приобретая продукцию Pepperl+Fuchs. Простой монтаж и обслуживание сохранят ваши средства и сделают работу безопасной.
Номер журнала: № 2(32)_2011
Статья: Современные промышленные ПТК на базе Ethernet
Компания: (ИАиЭ) СО РАН, г. Новосибирск,ЗАО «МСТ», г. Новосибирск
Описание:
Совсем недавно Ethernet не выдерживала требований, предъявляемых к сетям промышленного уровня по надежности и быстродействию, а сегодня мы можем утверждать, что современное развитие сети создает базис для перехода на совершенно новый уровень. Авторы статьи рассказывают про изменения, затронувшие технологию на всех этапах развития сети Ethernet. 
Номер журнала: № 1(31)_2011

Статьи 91 - 100 из 133
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец
Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz