Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Встраиваемые системы

Статья: Компания Sintrones начинает производство компьютеров Sintrones EBOX‑7010 на базе процеcсоров Comet Lake
Компания: ООО «Встраиваемые Cистемы», г. Москва
Описание:

Выпускаемая компанией Sintrones серия компьютеров EBOX-7000 в ближайшее время пополнится моделями, предназначенными для работы с процессорами архитектуры Comet Lake, которые были представлены в начале 2020 года. 

Номер журнала: № 6(90)_2020
Статья: Новые модели промышленных компьютеров RMatic
Компания: ООО «5С Групп», г. Москва
Описание:

Промышленные компьютеры под торговой маркой RMatic, построенные на процессорах Intel Core-I 10‑го поколения, способны обеспечить возможности для цифровизации производства, недоступные для устаревших промышленных компьютеров. В статье представлены четыре новые модели: промышленные компьютеры RMatic-R220F-v3, RMatic-R411‑v3, RMatic-R431DR-v3 и RMatic-C3446V-T‑1. Перечислены их технические характеристики.

Номер журнала: № 5(89)_2020
Статья: Флеш-накопители от компании Phison
Компания: Компания ГАММА, г. Выборг, Ленинградская обл.
Описание:

В статье раскрыты особенности и преимущества флеш-памяти NAND и контроллеров на ее базе. Представлены флеш-накопители и встраиваемые модули Phison, оснащенные памятью NAND. Перечислены их разновидности, типы, серии и характеристики.

Номер журнала: № 3(87)_2020
Статья: Модули индикации мнемосхем «КРУ-мнемо», «КСО-мнемо»
Компания: НПП «ТестЭлектро», г. Самара
Описание:

Для линейки модулей индикации мнемосхем «КРУ/КСО-мнемо», которые предназначены для мониторинга рабочего состояния КРУ и КСО, к настоящему времени разработчики создали семь модификаций устройств. В статье перечислены их характеристики, функциональность, а также показано, как соотношение «цена/качество» влияет на разработку оборудования.

Номер журнала: № 3(87)_2020
Статья: Высокоскоростные кросс-платы: какая платформа подходит вашему приложению?
Компания: ООО «Риттал», г. Москва
Описание:

Работа промышленных систем передачи данных обеспечивается с помощью высокоскоростных кросс-плат VPX, cPCI-Serial или mTCA. Но какую плату выбрать для своего решения? В статье рассмотрены особенности архитектуры этих кросс-плат, их сфера применения и стоимость, популярность на рынке. Представлены шасси HEITEC, подходящие для установки кросс-плат с той или иной архитектурой.

Номер журнала: № 2(86)_2020
Статья: Компьютеры для транспорта от компании «5С Групп»
Компания: ООО «5С Групп», г. Москва
Описание:

В статье представлены встраиваемые решения Vecow, соответствующие международному стандарту EN 50155, определяющему требования к железнодорожному транспорту. Эти изделия обладают прекрасной защитой от ударов, вибрации, отклонений напряжения и электромагнитных помех и могут использоваться не только на транспорте, но и в других областях, например в промышленности. Подробно описаны характеристики безвентиляторных стоечных серверов RMS‑1000/1100, встраиваемых компьютеров IVH и рабочих станций ECX‑1000.

Номер журнала: № 1(85)_2020
Статья: Компания «РТСофт» представляет ультракомпактные безвентиляторные компьютеры нового поколения серии BLOK-S
Компания: АО «РТСофт», г. Москва
Описание:

Новая линейка компьютеров серии BLOK-S успешно прошла предварительные и сертификационные испытания. Изделия относятся к популярному классу Small Form Factor SWaP-C BoxPC для создания компактных и необслуживаемых профессиональных решений с нулевым уровнем шума.

Номер журнала: № 1(85)_2020
Статья: АО «РТСофт» анонсирует доступность модулей COM Express на базе Intel® Core™/ Xeon® E 9-го поколения с 6 ядрами на борту и мощной графикой
Компания: АО «РТСофт», г. Москва
Описание:

АО «РТСофт» и международный холдинг Kontron AG анонсируют старт продаж нового поколения «компьютеров на модуле» в стандарте PICMG COM.0 R3.0 COM Express Type 6 (COMe-bCL6) на базе встраиваемых микропроцессоров 9‑го поколения Intel® Core™/ Xeon® E (кодовое название – Coffee Lake-H Refresh), выполненных в соответствии с техпроцессом 14++ нм, с коммерческой доступностью не менее 7 лет.

Номер журнала: № 6(84)_2019
Статья: Компактный компьютер Axiomtek AIE500-901 на базе модуля Jetson TX2
Компания: ООО «Встраиваемые Cистемы», г. Москва
Описание:

Анонсирован выпуск безвентиляторного компьютера AIE500-901, созданного компанией Axiomtek. Модель AIE500-901 построена на базе процессорного модуля Nvidia Jetson TX2 и предназначена для работы в качестве автономной платформы в сфере граничных вычислений с использованием искусственного интеллекта.


Номер журнала: № 6(84)_2019
Статья: Бортовой компьютер Axiomtek UST100-504 для дорожного транспорта
Компания: ООО «Встраиваемые Cистемы», г. Москва
Описание:

Компания Axiomtek анонсировала выпуск компактного транспортного компьютера UST100-504, который войдет в серию продуктов Transportation Embedded System. Производитель позиционирует данную модель как решение для граничных вычислений, в частности для анализа видеоданных на борту машин полиции и экстренных служб.

Номер журнала: № 6(84)_2019

Статьи 21 - 30 из 193
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz