Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Встраиваемые системы

Статья: Российские компьютеры BLOK едут в Малайзию
Компания: АО «РТСофт», г. Москва
Описание:

Начались поставки российских безвентиляторных компьютеров линии BLOK Industrial для потребителей в Малайзии. 

Номер журнала: № 1(79)_2019
Статья: Коммуникационное оборудование производства Planet Technology для применения в промышленных сетях передачи данных
Компания: ООО «Встраиваемые Cистемы», г. Москва
Описание:

В статье представлено оборудование компании Planet Technology для реализации передачи данных в сетях в соответствии с технологией PoE (питание и данные по одному проводу). Описано несколько новых моделей: управляемые коммутаторы XGS‑6350-24X4C, IGS‑5225-8T2S2X и IGS‑5225-8P2S2X, PoE-инжекторы, PoE-хабы, устройства Long Reach PoE и др.

Номер журнала: № 1(79)_2019
Статья: Промышленный компьютер
Компания: ООО «5С Групп», г. Москва
Описание:

В статье перечислены особенности промышленных компьютеров и их отличия от такого оборудования, как промышленный ПЛК, защищенный и офисный компьютеры. Представлены промышленные компьютеры линейки RMatic производства компании «5С Групп». Охарактеризованы пять серий: стоечные компьютеры RMatic-R, панельные RMatic-P, компактные RMatic-С, переносные RMatic-M и компьютеры для монтажа на стену RMatic-W. Приведены примеры использования данных компьютеров в реализации различных проектов.

Номер журнала: № 1(79)_2019
Статья: Панель оператора АГАВА ПО‑50. Функциональность и экономия
Компания: ООО КБ «АГАВА», г. Екатеринбург
Описание:

В статье представлено решение для систем автоматизации: панель оператора АГАВА ПО‑50, которая совмещает в себе функции человеко-машинного интерфейса и программируемого контроллера. Отражены ее конструктивные особенности, характеристики и назначение, раскрыты программные возможности для визуализации технологического процесса.

Номер журнала: № 1(79)_2019
Статья: Первые промышленные компьютеры Smartum Rack с процессорами Intel Core 8‑го поколения
Компания: ООО «Встраиваемые Cистемы», г. Москва
Описание:

Модельный ряд промышленных компьютеров Smartum пополнился конфигурациями Smartum Rack‑42Q1 и Smartum Rack‑42Q2‑W с процессорами 8‑го поколения семейства Intel Core i3/i5/i7, в классических 4‑юнитовых стальных корпусах глубиной 450 мм для монтажа в 19‑дюймовую стойку, с эффективной системой охлаждения и пылезащитным фильтром на приточных вентиляторах.


Номер журнала: № 1(79)_2019
Статья: Испытания компьютеров BLOK под управлением Astra Linux SE 1.6 успешно завершены
Компания: АО «РТСофт», г. Москва
Описание:

В феврале 2019 года завершены валидационные заводские испытания линеек продукции BLOK Industrial и BLOK Rugged под управлением ОС Astra Linux SE 1.6 (Смоленск, ядро 4.15.3). Испытания проведены специалистами инженерного центра АО «РТСофт».

Номер журнала: № 1(79)_2019
Статья: MicroMax MM-CBE – импортозамещение одноплатных компьютеров
Компания: Компания MicroMax Systems, г. Москва
Описание:

В статье рассмотрен одноплатный компьютер MM-CBE, построенный на российском процессоре «МУЛЬТИКОР» 1892ВМ14Я. Данный компьютер форм-фактора PC/104 предназначен для промышленных приложений и позволяет заместить импортные электронные комплектующие. Указаны технические характеристики и преимущества MM-CBE.

Номер журнала: № 1(79)_2019
Статья: Компания «Встраиваемые системы» представляет промышленные компьютеры Smartum Rack с процессорами Intel Core i3/i5/i7 седьмого поколения
Компания: ООО «Встраиваемые Cистемы», г. Москва
Описание:

Промышленные компьютеры Smartum – Smartum Rack‑4251, Smartum Rack‑4271 и Smartum Rack‑4272‑W – теперь доступны для заказа с процессорами Intel Core i3/i5/i7 седьмого поколения.

Номер журнала: № 6(78)_2018
Статья: Advantech объявляет о выходе на рынок модульных мониторов серии FPM‑7000 для визуализации производственных процессов в экосистеме промышленного интернета вещей (IIoT)
Компания: Представительство компании «Адвантек Ко., Лтд.», г. Москва
Описание:

Advantech, ведущий поставщик промышленных вычислительных платформ, с радостью объявляет о выпуске модульных промышленных мониторов серии FPM‑7000, предназначенных для автоматизации производства и применения на предприятиях, пользующихся промышленным интернетом вещей (IIoT): на автостоянках, в диспетчерских, в инфраструктуре «умных» зданий и т.д. 


Номер журнала: № 5(77)_2018
Статья: Новые универсальные промышленные компьютеры семейства Gridex
Компания: Институт автоматики и электрометрии СО РАН (ИАиЭ СО РАН), г. Новосибирск, ГК «Модульные Системы Торнадо», г. Новосибирск
Описание:

В статье рассматривается новая линейка промышленных компьютеров IPC Gridex II. Рассказано о цели ее создания, особенностях и отличиях IPC Gridex II от IPC Gridex I, сферах применения новой линейки ПК. Показаны перспективы развития за счет платформенности заложенных в ПК семейства Gridex решений.

Номер журнала: № 5(77)_2018

Статьи 41 - 50 из 193
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец
Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H