Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Встраиваемые системы

Статья: Мониторы, произведенные в России. Оборудование от компании «Билтех»
Компания: Компания «Билтех», г. Челябинск
Описание:

В статье описаны изделия отечественного производителя встраиваемых систем – компании «Билтех». Приведены технические характеристики панельных компьютеров БТ‑12-рез-ПК и моноблоков в вандалоустойчивом исполнении БТ‑17-рез-МБ мини.

Номер журнала: № 4(64)_2016
Статья: Панели оператора и промышленные компьютеры для энергетики
Компания: ООО «ФАМ-Электрик», г. Санкт-Петербург
Описание:

В статье рассмотрены изделия тайваньских производителей встраиваемого оборудования. Операторские панели компании Weintek считаются одним из наиболее удобных вариантов для диспетчеризации электросетей. Встраиваемые промышленные компьютеры Cincoze при своей компактности и легкости обладают мощностью персонального компьютера и отличаются огромной выносливостью, которая позволяет им выдерживать агрессивные условия эксплуатации, обычные в электросетевом хозяйстве.

Номер журнала: № 4(64)_2016
Статья: Кто выиграет гонку
Компания: ELKO Россия, г. Москва
Описание:

В статье описано новое устройство для обработки видеоинформации в серверной сети хранения данных. Видеоадаптер NCS2-VT02A, созданный тайваньской компанией Lanner на базе решений Intel, является высоко-эффективным устройством и позволяет достичь высочайшего качества передачи видеоданных.

Номер журнала: № 4(64)_2016
Статья: Промышленный Ethernet: коммуникационное оборудование компании ISON Technology для промышленности
Компания: ООО «Встраиваемые Cистемы», г. Москва
Описание: В статье описано коммуникационное оборудование, созданное компанией ISON Technology для применения в промышленности, главным образом – управляемые коммутаторы семейства IS-DG5xx. Охарактеризована функциональность устройств, входящих в эту линейку, их конструкция, дизайн и сферы применения.

Номер журнала: 4(64)_2016
Статья: Мобильный кассовый терминал для ресторанов и точек продаж – Gladius G0830 POSSystem
Компания: ID Solution
Описание:

Представляем инновационный планшетный компьютер для розничной торговли Gladius G0830 от компании ARBOR Technology (Тайвань), производителя встраиваемых и сетевых решений, основанной более двух десятилетий назад.

Номер журнала: Только в Интернете
Статья: Технология измерения частоты. Переход от ПЛИС (FPGA) к x86
Компания: представительство компании Congatec AG, г. Москва
Описание: Архитектура Dual Path – абсолютно новое решение, разработанное компанией ZES Zimmer для измерения мощности как в целой цепи, так и во всех ее частях по отдельности. С помощью Dual Path можно значительно повысить скорость и точность измерений. В статье описан анализатор мощности LMG670 от компании ZES Zimmer, работающий с применением новой технологии. Показано, почему для ее поддержки компания оборудовала LMG670 процессорами с архитектурой x86.
Номер журнала: 4(64)_2016
Статья: Advantech представляет новый панельный компьютер с диагональю 18,5 дюйма, защитой IP65 и водонепроницаемыми разъемами M12
Компания: «Адвантек Ко., Лтд.», г. Москва
Описание: Новый SPC‑1881WP – это широкоформатный (18,5 дюйма по диагонали) мультисенсорный панельный компьютер с защищенным корпусом, оснащенный процессором Intel® Core™ i3-4010U с рабочей частотой 1,7 ГГц.

Номер журнала: № 3(63)_2016
Статья: «Родник» анонсирует новое поколение полузащищенных ноутбуков Getac
Компания: ЗАО «НПП «РОДНИК», г. Москва
Описание:

НПП «Родник», официальный дистрибьютор компании Getac в России, представляет отечественным пользователям полузащищенный ноутбук нового поколения. 

Номер журнала: № 3(63)_2016
Статья: Компания Lanner выпустила на рынок промышленные компьютеры для экстремальных условий серий LEC-3030T и LEC-3031
Компания: ELKO Россия (Москва)
Описание:

Промышленные средства связи сегодня требуют оптимизированных решений и простоты обслуживания для повышения эксплуатационной надежности. Поэтому компания Lanner недавно выпустила на рынок компьютеры промышленного назначения серий LEC‑3030T и LEC‑3031, работающие в широком температурном диапазоне, с защитой от всплесков напряжения.

Номер журнала: № 3(63)_2016
Статья: Advantech представляет два новых тонких безвентиляторных панельных компьютера
Компания: Представительство компании «Адвантек Ко., Лтд.», г. Москва
Описание:

Группа промышленной автоматизации компании Advantech анонсирует выпуск новых ультратонких безвентиляторных панельных компьютеров малой мощности с современным дизайном, относящихся к поколению Четвертой промышленной революции. 

Номер журнала: № 3(63)_2016

Статьи 91 - 100 из 193
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец